Eli
eli.a
Eli·Мама двоих (младенец)

Сильный отек от Пентаксима у ребенка: у кого так было, через сколько прошел? Отзывы

Девочки, у кого у детей был сильный отек от

Пентаксима,когда примерно он прошёл?

Комментарии

marinafv
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Чуть больше дня. Мазала фенистилом.

Нравится Ответить
iasika6
Евгения ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На первый прям долго был, переживала. Недели 2-3. На следующий не было вообще.

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У дочки было один раз держалось неделю место укола уплотнение и покраснение было ( перепугалась тогда сильно

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Неделю - полторы был.

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в месте инъекции? у сына долго держался, когда не туда укололи, уже было положено в плечо, а поставили в бедро. Недели 2 точно было, убирала потом гормоном

Нравится Ответить
fenyaizderevni
Феня·Мама сына (2 года)

@nadinn505 3й в плечо должны ставить

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadinn505 там вроде до 2х лет бедро, потом плечо

Нравится Ответить
del_1772104499_nadinn505

@zhdanita ясненько

Нравится Ответить