Mommy
mommyzoni
Mommy·Мама сына (2 года)

Девочки, почему исчез кешбэк во Freedom Finance? У кого-нибудь была такая проблема или я одна осталась без кэшбэка?

Девочки,почему кешбэки во Фридом Пропали?

Комментарии

del_1781981191_bbkitty

У меня тоже исчезли, хотя после не делала доп покупок, чтоб удерживали с кэшбеков, перестала пользоваться

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почему? Есть кэшбэеи

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mommyzoni, могут в течении нескольких дней придти, иногда сразу

Нравится Ответить
mommyzoni
Mommy·Мама сына (2 года)

@miller_mariya, в феврале 600 тг они поступали,а сейчас смотрю,их нет

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mommyzoni, странно, напишите в поддержку

Нравится Ответить
mommyzoni
Mommy·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить