Екатерина
ekaterina97.06
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Кто прошел обучение на менеджера маркетплейсов? Посоветуйте курсы, пожалуйста, а то боюсь плохого обучения

Девочки, есть тут те кто отучился на менеджера маркетплейсов? Хочу попробовать, но боюсь наткнуться на плохое обучение(

Может тут найдутся те кто может проверенного человека посоветовать

Комментарии

marina.solnce
Марира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я здесь обучалась, не пожалела. Ещё и с поиском клиентов помогли здорово и вообще не дорогое обучение по сравнению с другими.

ссылка

Нравится Ответить
lsalander2021
стикер
Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Проходила курс, могу доступ продать с обратной связью, мне больше инфографика зашла работаю в этом направлении

Нравится Ответить
ekaterina97.06
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Какова стоимость?

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

@ekaterina97.06 2000

Нравится Ответить
inessa.zhuravleva
Inessa·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Лео Шевченко , Рома Райт

Нравится Ответить
ekaterina97.06
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У вас нет ссылок на них?

Нравится Ответить
ekaterina97.06
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Сами проходили курсы?

Нравится Ответить
inessa.zhuravleva
Inessa·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ekaterina97.06, да

Нравится Ответить