Мари
marimurrr
Мари·Мама сына-младенца

Девоньки , после долгих мучений , я психанула и обратилась к консультанту по сну .

Вы знаете это было лучшим решением, я начала спать ночью представляете? 😂😂

Это не реклама, это пост благодарности , столько проделанной работы ❤

@babyson спасибо 💕

3

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Жизнь просто делится на до и после

Нравится Ответить
diana_a1991
Diana·Мама двоих (младенец)

Ну она вам посоветовала наладить режим да?

Нравится Ответить