Дарья
darya0285
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите, какие купить лучшие ручки (3-х гранные!), карандаши, точилку и ластик для первоклассницы?

Девочки, дайте топ лучших ручек (3-х гранные нужны?) , цветных карандашей ( которые не ламаются каждый раз, когда точишь), электрической точилки, ластика для первоклассника🙏. Буду безгранично благодарна.

Комментарии

heila
Оля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я беру цветные карандаши Мапед, те которые стираемые, так как моим часто надо что то исправить. Хорошие, не ломаются, но они не очень яркие. Ручки всякие покупаю. Ластик обычный Erich Krause. Супер дорогое не покупайте, высоки шансы что все растеряет. Электрическая точила по моему мнению не нужна.

Нравится Ответить
katerinka.ox
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Карандаши мне очень нравятся Гамма, мягкие, яркие, не ломаются👍🏻

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Карандаши пластиковые берлинго

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ручки брала берлинго голд. Пилот легко пишут тоже. Но они не под постановку руки, обычные.

Карандаши двусторонние взяла N1 School - просто лучшее, что у нас было! Живы спустя 3 года учёбы!

Точилка обычная из фикса механическая. И в пенал простая точилка.

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

4х гранные разве бывают?😏

Нравится Ответить
darya0285
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой, 3-х гранные🤣

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@darya0285, ссылка

Я эти ручки взяла

Нравится Ответить