Юлия
juli_ya96
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как одеть ребенка осенью: демисезонный или зимний комбинезон? Советы мам!

Девочки, как одеваете своих деток сейчас? В Деми уже или еще в зимнем?

Комментарии

dalidadi
Диана ·Мама сына (1 год)

Если гуляем утром или поздно вечером, то в зимнем. Днем под солнышком в деми. Но, если будет опять минус, придется и днем зиму

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (2 года)

Деми, но зиму не убираю пока

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (4 года)

Деми.

Зиму уже на продажу выставила

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Деми

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Деми

Зиму уже неделю как постирала и убрала)

Нравится Ответить
eleonora1605
Элеонора·Мама дочки (2 года)

+8, Деми. Но завтра опять похолодает, зимние вещи далеко не убираем

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По погоде плюсовая температура

Похолоданий не вижу 🙈

Нравится Ответить
eleonora1605
Элеонора·Мама дочки (2 года)

@yousoil мы из района, у нас к среде ночью -9

Нравится Ответить
masha.sh
Маша·Мама дочки (4 года)

деми

Нравится Ответить