ESTER
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)

Девчонки которые живут в Грозном, где вы закупаетесь продуктами выгодно? Склады может какие? Поделитесь.

1

Комментарии

kokosana313
Azaliya·В ожидании первенца

В вершине последнее время

Нравится Ответить
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)

@tasukha.071997, @tsyskarik07095, @grad_, Дела реза хил.

Нравится Ответить
tasukha.071997
Яха·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Крутой Окер, напротив 8 школы

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Оптомаркет Инжир

Нравится Ответить
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)

Это напротив пожарки?

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@ester22, нет, рядом с Метелицей

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (младенец)

В магазине чхаран хи не дорого

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (младенец)

@ester22, Машинная ул., 3Б

Нравится Ответить
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)

@hadija_1995, Дела реза хил 🌹

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (младенец)

@ester22, амин массарна хил ❤️

Нравится Ответить