Анастасия
naska.loma5reva.19
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Какие ботинки для девочек купить на осень, чтобы не промокали и не мерзли ножки в лужах?

Девочки, какие ботинки купили деткам?, чтоб по лужам можно шлепать и не холодные

Комментарии

lovingmeforme
Christina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посоветовали заказать сапоги нордман,многие их хвалят)жду когда придут😊

Нравится Ответить
4udesataya
Анастасия ·Мама сына (2 года)

TAYIBA Сапоги резиновые

ссылка

В прошлом году были такие, только они стоили в 2 раза дешевле 🥲🥲

В этом набрала нордманов, едут, буду что то выбирать

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Сапоги нордман

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нордман эва кидс))

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда вы в садик там выходите уже ?)

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mommydemi ахах😂 после ДР пойдем, на день рождения сына уезжаем на несколько дней, как вернёмся так пойдем, если опять не заболеем

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

Такие же

Нравится Ответить
juliyagbr
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже за нордманы

Нравится Ответить
yantarik
Людмила·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Любые Эва. У нас и Нордман, и Kaury, и ещё какие-то у траршего были, во всех отлично. Если без вкладыша, то можно носок термо или шерстяной

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

++ у сына такие же

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нордманы сапоги эва

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
naska.loma5reva.19
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не холодно в них?)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@naska.loma5reva.19, абсолютно нет) они очень теплые, там флисовый носочек , он на холода как раз , а на более теплую погоду его убирают и можно носить летом)

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@naska.loma5reva.19, такие же купила . Девочки здесь посоветовали . Все прекрасно , уже ходим во всю в них

Нравится Ответить