Александра
alexy24021989
Александра·Мама сына (7 лет)

77 школа: кто знает про учителей Югай и Безотецкую? Отзывы про учителей 1 класс

Девочки, подскажите, пожалуйста! 77 школа. В этом году идем в первый класс! Подскажите информацию по учителям. Югай, Безотецкая. Хорошие учителя?

Комментарии

alexy24021989
Александра·Мама сына (7 лет)

Привет, Настя! Ещё не переехали, но уже скоро.) Ремонт делаем!)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

О так мы с одного дома я так понимаю))) Вишневый сад)

Нравится Ответить
alexy24021989
Александра·Мама сына (7 лет)

@yuliya-tort Да, Юлия! 🤗

Нравится Ответить
anastasiya_dj
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ооо, Саша! Привет!)) Вы в наш район переехали?)))

Нравится Ответить