Solnce ☺️
sunny02
Solnce ☺️

Девочки,

Алматинки, Посоветуйте пожалуйста куда встать на учет по ведению беременности.

Рассматривала приват и керуен медикус.

Может еще есть какие то варианты)

2

Комментарии

evagl
Евгения·В ожидании первенца

Стою в Керуене у Ташкеевой АБ

Нравится Ответить
mira1995

Можете в керуен но в частных клиниках не все входит в стоимость и конечно дорого я считаю, так что уточняйте , если вас направляют в керуене к узкому специалисту то входит или не входит по контракту. А так больше 3 узи не входит, да как и в бесплатных. Советуют Керуен на Шарипова типа там врачи более внимательные и по осмс

Нравится Ответить
sunny02

Можно по осмс встать да на учет? Керуен шарипова?

Было бы классно.

Буду завтра узнавать)

Я тоже думаю отдавать 650к или нет 🥺

Просто в первую Б состояла в гос поликлинике, мне не понравилось (((

Нравится Ответить
mamitu.papitu

@sunny02, здравствуйте. У вас получилось встать на учет на Шарипова?

Нравится Ответить
mamitu.papitu

Здравствуйте, подскажите к кому на Шарипова лучше встать на учет по Осмс?

Нравится Ответить
happies_28
Sunny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В ИРМ👍🏻

Нравится Ответить
sunny02

Тоже подруга советует.

Хорошие врачи? Вы у кого стояли на учете?

Нравится Ответить
zoryaa
ZoryaA·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Стояла в Ирм, у Тян Ирины И., хороший специалист. Но не церемониться

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Она не берет уже девочек на учет, если только ты у нее лечишься и беременеешь только тогда берет

Нравится Ответить