Юлия
juliahabdul
Юлия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Азитромицин: через сколько часов принимать таблетки? Подскажите, пожалуйста, про время приема лекарства!

Девочки, как по времени принимали антибиотики Азитромицин? Первую таблетку приняли в 15:44, следующую можно только ровно через сутки или можно прям утром на следующий день?

Комментарии

sveta.kometa
Светлана ·Мама дочки (3 года)

В одно время надо

Нравится Ответить
juliahabdul
Юлия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Спасиб. Значит ровно через сутки от первого приема)

Нравится Ответить