Татьяна
jiabpoba
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девушки, вопрос к тем, кто отдыхал в Хургаде с детьми. Как там с покупкой подгузников? Или лучше набрать с собой?)

Комментарии

anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (4 года)

Все из России туристы везут

Напишите ваш запрос в ТГ, подберем отель под ваш запрос , и в целом подписывайтесь на канал , много полезной информации 🏖️

ссылка

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В магазинчиках при отелях есть, в супермаркетах есть

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я даже в путешествии по России всё своё ношу с собой, как говорится

Нравится Ответить