Татьяна
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Срочно!!! Ребенок плачет, темпа , ухо болит. Мы в Сочи. Не у себя в Москве. Что делать?

Комментарии

magomedova.90
magomedova·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сейчас многие жалуются,что этот грипп или вирус ходит с отитом .Мы сразу на второй день к Лору пошли.у нас была темпа высокая больше 39 и на уши жаловался,что болят. Лор сказала сдать общий анализ крови,АСТ,реактивный белок .по анализам бактериальная инфекция,эта лор против антибиотиков ,но нам назначила антибиотик,т.к.было сильное воспаление.на третий день мы пили антибиотик,на 4 день уже не было температуры.в уши назначила Полидексу ушные капли.

Нравится Ответить
m_damirovna
Мария@·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Любые капли обезболивающие и противовоспалительные, местного назначения. Те в уши. А иначе не уснет. Утром к лору. Самолетом прилетели? С воспалением в ухе вообще в самолет не садитесь

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Завтра схожу к Лору

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Всем, спасибо, ибуклин не хотел пить ни в какую, нурофен купила дала. В уши так и не удалось ничего накапать.

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы обезболила нурофеном, а утром к частному лору, если наладится состояние. Капать капли без осмотра нельзя.

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Я бы скорую вызвала, они в больницу отвезут, врач посмотрит и назначения даст хотя бы. Госпитализироваться вас никто не обязывает.

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

А как тут вызывать?

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@vinpearl, 103 скорая или 112 и там перенаправят.

Нравится Ответить
alya_787
alina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вызовите скорую , че ждать и мучать ребенка , от темпы сделают укол как минимум ☹️

Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

Кольчук- хороший лор

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

А этот тоже продоктор

Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

@vinpearl, не совсем поняла

Нравится Ответить
sofi_sta
sofista·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Капать нельзя категорически без осмотра. Нурофен/парацетамол, сосудосуживающее в нос и к врачу

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Сейчас только обезболивать.

Утром к Лору.

Буданов,Мелкумян,Пазыныч

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@vinpearl, на продокторов указаны адреса приема.Введите фамилии

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@naya555, Хор

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@naya555, я живу в Сочи бриз около цирка. Пока ещё не смотрела где поликлиники

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама двоих (младенец)

Если горячий ,разденьте его в первую очередь, и есть такое слово НАДО😂 лечиться)) вы говорите 5ый день на нурофене,высокая температура?

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Плачет ничего не хочет пить и капать плачет весь горячий

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В крайнем случае можно в приемное отделение детской больницы на Дагомысской съездить, там должен быть дежурный лор.

Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама двоих (младенец)

Ночью его нет (((

Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (4 года)

Прекрасные Лоры там

Нравится Ответить
karolina500
Каролина·Мама дочки (4 года)

Теремок здоровья утром

Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фурацилиновый спирт в аптеке, ухо закапать и ватку. Капать каждые 2 ч

Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама двоих (младенец)

Никаких капель! Обезболить нурофеном и утром к Лору ! Советую теремок здоровья ,всегда находится окошко , особенно с острой болью

Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама двоих (младенец)

@vinpearl, ибуклин это смесь парацетамола и ибупрофена.

Если есть парацетамол можно дать одновременно с нурофеном,если нет,то купите да, это как sos препарат пусть будет

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@alina.dz, возможно и не ухо только у него

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

@vinpearl, к Кольчуку!

Он экстренно найдет окно.

Если нужно скину номер.

По скорой можно до приемного доехать. Либо на такси. Там и педиатр тоже есть.

Просто если уже 5 дней на нурофене, лучше даже завтра не дожидаться.

Ушки -это достаточно серьезно.

Нравится Ответить
lisssaaaa
..·Мама дочки (7 лет)

Отипакс капли

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

А накапала анаурал

Нравится Ответить
vinpearl
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Он плачет ничего не может объяснить

Нравится Ответить
alina.dz
Алина·Мама двоих (младенец)

Любой лор скажет что без осмотра нельзя капать ничего в уши,вы можете навредить @vinpearl,

Нравится Ответить