Margo
margo_akthar
Margo·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, напомните плиз, на какой день цикла лучше делать УЗИ молжелез?🙏🏻

Комментарии

b_ann
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне сказали сразу после месячных придти

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

До 14го дня делают в белой розе

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (6 лет)

С 5 по 11 вкл

Рекомендации онкологов-маммологов у женщин с регулярным МЦ

Нравится Ответить