Дарья
dari.lu
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Куда выкидывать ртутный градусник: утилизация в городе или можно просто в мусорку?

Девочки, а куда выкидывать градусник ртутный? Какие то утилизаторство есть в городе или в мусорку?

Комментарии

nickmar
Nick Mar·Мама сына (7 лет)

В ук обязаны принять

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама двоих (младенец)

В южном куда то муж возил, искали в интернете.. обзванивали..

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Есть спецслужба, на АТП. Один градусник вам в несколько тысяч встанет

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

В ук должны быть

Нравится Ответить
dari.lu
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Мне почему то кажется ук тоже на мусорку выкинут просто 😅

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Я выкидывала в банку с крышкой, туда же тряпку, которой мыла полы после сбора ртути, на мусорку, никто сейчас этим не занимается

Нравится Ответить
dari.lu
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Эх, жаль нет подобных штук для такого 😬

Нравится Ответить