Таня
tanya.robskaya
Таня·В ожидании первенца

УЗИ в диагностике на Ленина: пускают ли мужа к Гаспарян? Отзывы и опыт

Девочки,приветик🤍

Кто был на узи в диагностике(На Ленина)

В понедельник пойду к Гаспарян,муж хочет тоже,пускают ли туда с мужем?

Комментарии

milashenko64
Швета)·Мама двоих (младенец)

Пускают, и доктор у вас хороший 👍

Нравится Ответить

Да пускают

Нравится Ответить
san.rum26
SR·Мама двоих (младенец)

Да пускают

Нравится Ответить