Линара
lina_19
Линара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что это может быть? Сыпь на животе у ребенка после температуры 39 - нужна помощь!

Девочки, что это может быть? Три дня была температура 39-39, сегодня вот это на животе

Фото в комментарии

Комментарии

lev1997d
💮Евгеньевна🌸·Мама троих детей

Врача вызывали?

Нравится Ответить
lina_19
Линара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Остальное все чистое

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (5 лет)

А как язык и горло? Еще вариант скарлатина к тем, что выше

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Энтеровирус, розеола, все что угодно

Нравится Ответить
_galyusya_
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Розеола не так сыпит

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_galyusya_ я не помню уже, у моих была

Нравится Ответить
lina_19
Линара·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить