Мамочка
sha-rik
Мамочка·Мама двоих (младенец)

ВБ ейдеебетум: при получении телуур буоллахпа? Разбираем особенности и нюансы

👋 ВБ ейдеебетум. При получении телуур буоллахпа?

Комментарии

kaut
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тугу эйдээбэтугут?😅

Нравится Ответить
kaut
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sha-rik, иккистээн заказтаан кэрун

Нравится Ответить
sha-rik
Мамочка·Мама двоих (младенец)

@kaut агаа баттаабытым дии, оччо сацаттан попробую

Нравится Ответить
sha-rik
Мамочка·Мама двоих (младенец)

@kaut дьэ сатаатым😅 махтаал🤗

Нравится Ответить