Фатимат
fatyadum
Фатимат·В ожидании первенца

Газообразование у грудничка: как помочь? Семитикон и пробиотики - эффективное решение?

Девочки, как справляетесь с газообразованием ? 😅 это невозможно, реакция на любую еду😅🤦‍♀️Можно ли семитикон, пробитики?

Комментарии

ailin080995
Айлин·В ожидании первенца

Я пила эспумизан в капсулах, и еще мне помогала минералка теплая .. где-то в интернете вычитала что можно, вроде помогало

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вроде бы можно, но не уверенна какой, надо по гуглить, но оно пройдет само скоро. Как раз через пару неделек

Нравится Ответить