karisha
kariishaa1
karisha·Мама дочки-младенца

Что делать, если у девочки режутся зубы? Советы и рекомендации для родителей

post image

Девочки, зубы ?😳

4

Комментарии

fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kariishaa1
karisha·Мама дочки-младенца

Надеюсь не портятся зубы быстро если рано выходят 😭😭

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

@kariishaa1,нет , крепче даже , чем у старшего

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

У моего среднего тоже в 3 уже выходили и к 4 уже 2 нижних было

Нравится Ответить
kariishaa1
karisha·Мама дочки-младенца

А прикорм во сколько?

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

@kariishaa1, где то в 5,6

Нравится Ответить
sakinaa
Sakina💞·Мама двоих (младенец)

Аляяяя 😻😂

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама четверых детей

Да. У моей тоже вчера проклевался один. Сегодня мне тут оперы поет

Нравится Ответить
good.person
хороший.человек🥰·Мама дочки-младенца

Так рано куда они спешат ?🤗🥲

Нравится Ответить
kariishaa1
karisha·Мама дочки-младенца

Я сама не поняла 😅

Нравится Ответить
good.person
хороший.человек🥰·Мама дочки-младенца

@kariishaa1, пусть будут баракатными

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама двоих (младенец)

Ну тут без сомнений 😍😂

Нравится Ответить
umm_abdullah.
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аляяя

Нравится Ответить
kariishaa1
karisha·Мама дочки-младенца

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
umm_abdullah.
Асия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дааа

Нравится Ответить