Арина
petruhinaarisa
Арина·В ожидании первенца

Роды после прокола пузыря — через сколько часов появился на свет малыш?

Девочки, после прокола пузыря через сколько родили?

Комментарии

ksennnnyyyyyysss
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

В 8 прокололи, родила в 20:35

Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (5 лет)

В 19-00 прокололи, в 2-30 родила , могла родить раньше, но ребенок лежал чуть в бок

Нравится Ответить
mamasita63
Мамасита🥰·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В 8.00 прокололи, раскрытие 2 пальца было, в 13:00 началось, в 14:00 держала сына на руках.

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

В 12:00 прокололи,в 17:10 родила

Нравится Ответить
anastasiyamamsy
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через 40 минут, смотря какое раскрытие и насколько быстрые роды идут, у меня с первой прокалывали, но у меня почти полное раскрытие было, по-моему см 8, и у меня стремительные были

Нравится Ответить
kireevaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первые роды, прокол в 12 ночи , родила в 2:30 ночи))

Вторые роды в 7 утра прокололи , в 8:40 утра родила))

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В 8 утра прокололи, в 15.30 родила. Но у меня потуги были 1.5 часа, ребенок не правильно шел.

Нравится Ответить
a_elenka__
Елена·Мама сына-младенца

Через 1-2 часа

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 7 утра прокололи, родила почти в 2 часа дня

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·В ожидании первенца

А когда прокололи, боли после прокола сильные????!

Нравится Ответить
avdeevaalevtina
Алевтина·Мама дочки (1 год)

Самая жуть начинается без вод)

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Через 15 часов только

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подруге с утра прокололи, в 15.35 родила.

Вызывали роды в 38 Нед ровно, ни шейка ни готова была, ни схваток, ни раскрытия

Нравится Ответить
natali1609
Натали·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Зачем прокалывали тогда?

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@natali1609, белок подскочил , и подозрение на очень крупный плод было, ждали 38 недель. В итоге малышка родилась небольшая и белок не сказался на ней

Нравится Ответить
lama_mams
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6:00 прокол и в 17:15 родила

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Сестре в 8 утра прокололи, к 15 часам родила

Нравится Ответить
_mika32_
🥑·Мама дочки-младенца

В 8 прокололи в 17:00 родила

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (1 год)

Через 11 часов

Нравится Ответить
lessia063
Олеся·Мама двоих (младенец)

В 7 прокололи ,раскрытие 4 пальца всего ,вкололи окситоцин в 12:00 и через 1,5 часа родила

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

Три часа

Нравится Ответить
alissa_
alissa_·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Через 6,5 часов

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

1 раз - в 8 прокололи, в 9.55 родила.

А вот мальчишек конкретно не помню сколько после прокола, но тоже быстро. Среднего 3.5 часа, младшего чуть подольше

Нравится Ответить
vesna1996
Юлия·Мама сына-младенца

В 8 прокол, в 12:20 уже родила

Нравится Ответить
katyliik
Екатерина·Мама сына (2 года)

Смотря какое раскрытие, я через час родила уже.

Нравится Ответить
katyliik
Екатерина·Мама сына (2 года)

@petruhinaarisa, тогда тут не угадаешь) В любом случае удачи и чтобы все прошло максимально легко🌷

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·В ожидании первенца

Первый ребёнок!?

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·В ожидании первенца

Первый ребёнок?

Нравится Ответить
asy_lav11
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Первые роды, через 8 часов

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В первые почти 13 часов, вторые - примерно 6 часов

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вторые роды были , через 2 часа родила

Нравится Ответить
diana_sh111
Диана·Мама двоих (младенец)

Через 2.5 часа

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Через 5 часов где-то

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 8 часов

Второй раз через 1,5 часа

Нравится Ответить
stasi1992
Стася·Мама сына (4 года)

Через час

Нравится Ответить
irina_kr
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через 4 часа, с окситоцином

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Через 7 мин начались схватки и через 3 часа родила, но у меня уже на проколе открытие было 5 пальцев

Нравится Ответить
elena_efremenko
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Через 12 часов

Нравится Ответить