Ксения
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько стоит в медарте дым сейчас?Утром первый скрининг, так волнуюсь🥹❤️

4

Лучший комментарий

13.aa
XIIIXIXXI·Мама двоих (младенец)

Оййй 🤧🥹 Дай Аллагь чтоб все хорошо было , тоже очень волновалась

Нравится Ответить
dzamilamagomedova988
джамиля·Мама двоих (младенец)

500 р

Нравится Ответить

Комментарии

mommom95
Mams”·Многодетная мама (5 детей), беременна

Покажите пожалуйста вашу фоточку где пол ребеночка видно 😄

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такой фоточки нету где пол видно, мой стесняшка🤣она долго пыталась увидеть пол

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это с видео закринила, фото далеко, неохота вставть🤣тоже цветное

Нравится Ответить
mommom95
Mams”·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

МашаАллах ТабаракАллах 😍😍

Нравится Ответить
13.aa
XIIIXIXXI·Мама двоих (младенец)

Оййй 🤧🥹 Дай Аллагь чтоб все хорошо было , тоже очень волновалась

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо АльхамдулиЛлях 🥹❤️❤️

Нравится Ответить
13.aa
XIIIXIXXI·Мама двоих (младенец)

@ksenia1193, узнали пол ?😍

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_umm.ayub мальчик🥹

Нравится Ответить
dzamilamagomedova988
джамиля·Мама двоих (младенец)

500 р

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🌹❤️

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как вам видят пол на таком маленьком сроке)) мне никогда его в 12 нед не видят

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tytytyy в жк в 11 нед сказали мальчик, сегодня в медарте подтвердили

Нравится Ответить
el05ina
Элина·В ожидании первенца

Мне на 12 неделе в жк сказали предположительно мальчик, на 14 неделе в мед арте подтвердили

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@el05ina честно говоря на всех четко говорили с 12 недель

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

700 был в прошлом году

Нравится Ответить
ahmedovaaa1
AM✨·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

500р я не днях брала

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
maliiiika_s

Он по-моему в стоимость узи входит, нет разве?

Нравится Ответить
shishani_ayna
Чечения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksenia1193, а альбом это как ?

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить