Девочки, к какому врачу нужно идти и какие анализы , обследования пройти чтоб выявить причину плохого аппетита у ребёнка ? Сыну 3,5 года, пока не заставишь кушать , сам не попросит , воздухом будто питается , не понимаю как такое возможно . Помню нам педиатр как-то советовала давать препарат Элькар, для улучшения аппетита , почитала отзывы, вроде действительно помогает , вот теперь сижу думаю может реально попробовать дать его курсом, а то руки уже опускаются . Уже не знаю что с ним делать. Он и так худенький , а еще и не ест толком ничего и прибавляет вес очень долго и мало 🤦🏻♀️
Для начала нужно конечно обследоваться , анализы сдать, к гастроэнтерологу сходить, эндокринологу. Может есть причина. А так Элькар действительно хороший препарат, мы пили. Дочь малоежка, после курса начала есть нормально. Но у нас были нюансы по гастроэнтрологии, их убрали и препарат пропили. Не знаю что именно помогло