Оксана
numeroksi
Оксана
post image

Полоски нормально ярчают?

7

Комментарии

ampo-s12

Я вот смотрю на эту всю красоту и думаю может я рано сдалась) у меня сейчас то до кд 4 дня, а я хгч и тесты делала 3-4 дня назад.. пусть у вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
numeroksi

Не сдавайтесь!!! Я тоже думала что все:) в итоге первый тест оказался все-таки не реагентом

Нравится Ответить
dokind777

Первую полосочку на каком дпо показал ?

Нравится Ответить
numeroksi

Не раньше 8 точно. И то её видела только я, но приняла за очередной реагент. Потом 2 дня тесты были пустые, а потом клиа поймал самый первый

Нравится Ответить
aleksandra1998l
Александра·Мама дочки (2 года)

Конечно все отлично

Нравится Ответить
vnikulina777

Ярчают🤞

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить