Юлия.
yma1991
Юлия.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кухни: делимся свежими фото и опытом (кроме Потатушкиных)! Где заказать красивую кухню?

Девочки, кто относительно недавно делал кухню, покажите свои пожалуйста и где делали?🙏 (Кроме Потатушкиных)

Комментарии

julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yma1991
Юлия.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Очень красивая, где заказывали?

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Белорусские кухни ЗОВ, в Титан Строе,но сколько ждать не помню

Нравится Ответить
anastezzia
Настасья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Извините, а почему кроме Потатушкиных? Какой то печальный опыт? Просто недавно у них делали, очень довольны остались)

Нравится Ответить
yma1991
Юлия.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@_ann_shev_ ну нам сказали от 3-х месяцев и более, мы в другом месте заказали в итоге

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама двоих (младенец)

@yma1991 а где заказали? Довольны?

Нравится Ответить
yma1991
Юлия.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@_ann_shev_ напишите мне в ЛС, а то подумают реклама😃😃

Нравится Ответить