K
kalinkamalinka25
K·Мама двоих (младенец)

Девочки , выписали дочу вчера , в выписке неверно написано кое-что . К кому обратиться? Туда в больницу ехать или как ?

Комментарии

nuri_pvl
Lilo·Мама троих детей

Штампуют потому что

Нравится Ответить