Светлана
ssvetya.ga4
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Роды в 5 роддоме Краснодара: отзывы, цены, стоит ли платить сейчас? Делимся опытом!

Девочки, поделитесь своим опытом, кто рожал в 5 роддоме Краснодара, сколько платили за роды? И есть ли смысл сейчас проплачивать 🤔

Комментарии

svetlana.mironova1801
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Хочу договорится с определенным врачом , что бы провел роды у меня . Соответственно оплатить , тем более мы хотим парные роды

Нравится Ответить
kkkkkkrrrr
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Рожала бесплатно там ) потом отблагодарила акушерку по своей инициативе

Нравится Ответить