Надежда 🌸
nadezhda.xristoforova95
Надежда 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где купить конверт в коляску для новорожденного: ищу варианты, может кто-то продает б/у?

Кто-нибудь продает конверт в коляску?

Комментарии

mamaalalia
Туйаара·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Продаю мими конверт и варежки 2 ты.

Нравится Ответить
mommy129
Мария·Мама троих детей

здравствуйте продали?

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mommy129, да

Нравится Ответить