Таня
kiska30
Таня·Мама сына (8 лет)

Ингаляции с Беродуалом: эффективное лечение или перестраховка? Отзывы и опыт при аденоидах

Девочки, что думаете про ингалятор и беродуал?

Нам назначают при каждой болезни... А я не понимаю, чем он лучше микстур и (извините) старых добрых народных средств?

Кашля у нас нет почти, пропал совсем, вроде выздоровели. из-за аденоидов дышит носом.

Комментарии

youngcherry
Нюся·Мама четверых детей

Поклон тому кто это изобрёл, всегда на чеку стоят родимые,в жопу эти средства, никогда так не помогали как диспенсерное распыление напрямую в лёгкие,я так вообще астматик теперь, спасибо из прошлого, вечно залеченная сиропами и травами с горячей картошкой туда же 😂

Нравится Ответить
metel.galina
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот мужу назначили про бронхите позлвчеоа

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

Только при бронхите назначали

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (9 лет)

Потому что у них протокол лечения поменялся и всем суют эти ингаляции. Я всегда говорю врачам- это же может усугубить течение болезни и все соглашаются. Ингаляцию сыну делала только при ложном крупе

Нравится Ответить
kiska30
Таня·Мама сына (8 лет)

А чем заменить?

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (9 лет)

@kiska30, смотря какой кашель! Если обычный влажный, то обычное теплое отпаивание. Можно всякие микстуры,типа Проспан,Сухая микстура. Не знаю,у моего кашель спокойно проходит на обычном теплом питье. Был сухой кашель,там спасались синекодом. Опять же,надо понимать,почему назначают ингаляции постоянно

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (9 лет)

Его назначают при жестком дыхании и хрипах определенных.

У нас 1р только был он за все болезни

Нравится Ответить