🦋
dep.la
🦋·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Здравствуйте, всем доброе утро. Не знаете где продают не пробники а полноразмерный шампунь этого бренда ?

Комментарии

nargizochkka
Наргиза К·Мама дочки (5 лет)

в любых корейских магазинах

Нравится Ответить