Елена
helen_f
Елена·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

😂😂😂😂

16

Лучший комментарий

yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Еще бы по лестнице со своими ароматами ходили или где нет скопления людей. А то в лифте умереть можно😬

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Так много о них слышу, как и о баккара, что хоть бери специально заходи в летуаль и ищи, чтобы понюхать и понять о чем всё говорят 🙈

Нравится Ответить

Комментарии

twice_mommy
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А мне нравится кирке, свежий цитрус для меня

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Еще бы по лестнице со своими ароматами ходили или где нет скопления людей. А то в лифте умереть можно😬

Нравится Ответить
marina-boreiko
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Мой любимый аромат. Подкупаю себе новые периодически, но без этого жить не могу.

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Так много о них слышу, как и о баккара, что хоть бери специально заходи в летуаль и ищи, чтобы понюхать и понять о чем всё говорят 🙈

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Кирке пахнет: свежими сочными фруктами , сладостью , летом )

А моя любимая Бакара это , запах детства , сладкая вата , леденцы на палочке , немного специй 😍

Все ароматы нужно правильно носить, особенно такой интенсивности, одного микропшика за глаза хватает , а наши же как , пол ведра вылила , а потом воняет им 🤣 Ну и естественно нужно покупать оригинал, а не Паль 70% " ненавистников " понятия не имеют о реальном запахе ))) мейден рашен подвал может и воняет 🦨

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@juliy12 ясно, спасибо. Я люблю сладенькие)) мои любимые испанские. На мне они идеально раскрывались. Но в России их никогда не было. Раньше сестра мужа привозила, она в Испании живёт. Так и не смогла найти замену, хожу, всем подряд брызгаюсь и все не моё....

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Впервые слышу

Как то решила том Форд попробовать - по мне , запах как портянки.

Мужской тоже бее. Будто запах советских духов для пенсионеров 🤷‍♀️

Тут уж на вкус и цвет так сказать

Нравится Ответить
bekaras
Ленка Ланских·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я даже про такой не знала)

Нравится Ответить
jessa2015
Ирина·Мама четверых детей

Я с вами😂

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (4 года)

Смех смехом, но у нас есть одна девушка, в сад вместе водим детей. Она пользуется 2молекулой вроде. Наша воспитательница всерьёз рыгает, извините, из-за того, что от всех вещей ребёнка очень сильный запах

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (4 года)

Я могу ошибаться по поводу аромата, я мало смыслю в этих брендах, но вроде он

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (7 лет)

Понимаю о чем вы, у брата жена всякое аромотерапией занимается… еб..й стыд как все у них пахнет дома и вещи и потом мои вещи и ребенок к нам в гости приходит. Я прям буээээээ

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Хуже только баккара..

Нравится Ответить
siniyles
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@neoqueen наверное бойс империал😂

Нравится Ответить
neoqueen
Елена·Мама троих детей

@siniyles не, Amouage Guidance оказался. Это не парфюм, это оружие массового поражения! Если счастливая обладательница зашла в лифт утром, то вечером все еще можно зажимать нос🤧

Нравится Ответить
siniyles
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@neoqueen ааа, да, то еще г....

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (3 года)

@mommy-alina, @v19, мне он нравился до того момента, пока им не стала каждая 3я заливаться 😃

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот таки да

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (1 год)

Блин🙈а мне нравится этот аромат😁

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аналогично . Мне не нравится , что он из каждого утюга был 😂

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И мои любимые зимой 😁

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки-младенца

Мне тоже)

Нравится Ответить
zhinuva2807
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

🤣🤣

Нравится Ответить