Лена
lenockadsv
Лена·В ожидании первенца

Какой аспиратор назальный для новорожденного лучше: электрический или обычный? Советы и отзывы!

Девочки , посоветуйте аспиратор назальный, какой лучше, электрический или обычный? Может есть ссылка или название?)

1

Комментарии

natalja-lavrinova
стикер
Нравится Ответить
diana30091990b
Диана·Мама дочки (2 года)

У меня такой же, хороший аспиратор

Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (5 лет)

Каких у нас только не было. С рождения обычный отривин и би вэлл. Би вэлл такая хрень, он вообще нормально ни чего не отсасывает. А потом я купила бэби вак, вот это спасение стало, от любых видов соплей.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Бивелл - для любых соплей 👍. И не нужно как дура с пылесосом бегать

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Тут недавно Яна сопливила, в сад не ходила. Я ее на работу к себе взяла. И с собой бивелл от соплей. Представляю я б пылесос еще с собой тащила на работу😀

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (2 года)

Би Вэлл для жидких хорошо, бэби вак для любых 😂

Нравится Ответить
lenockadsv
Лена·В ожидании первенца

😂😂😂 буду знать )

Нравится Ответить
ksenia09121994
Ксения·Мама двоих (младенец)

Babytoria Аспиратор для новорожденных электрический соплеотсос

ссылка

Таким пользуюсь уже давно, все отлично, нравится очень :)

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такой Аспиратор назальный электрический детский HONEST SHOP

ссылка

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (6 лет)

Ну типа бэби вак самый топ среди аспираторов

Нравится Ответить
shvets.91
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

+ за обычный отривин беби, купила к нему насадки силиконовые, чтоб не корябать слизистую, есть и электрический, такой как скидывали выше, жидкие сопли да, норм, а вот с густыми... Крч я за обычный аспиратор😁

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Бивелл отличный

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Отривин беби обычный ручной , у нас еще есть электрический от B Well вообще не понравился , ничего нормально не высасывал не разу

Нравится Ответить
nastiwow
Анастасия·Мама сына (2 года)

На днях купила,для меня это чудо

Lab Beauty Аспиратор назальный электрический соплеотсос для детей

ссылка

Нравится Ответить