Mamyy
maammyboy
Mamyy·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Определение пола по половому бугорку на УЗИ: правда или вымысел? Срок 12.1, как думаете?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , по половому бугорку определяется пол , или это выдумки 😄 как думаете кто ?

Срок поставили по узи 12.1

5

Комментарии

aryadd
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Ну тут явно девочка)

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне кажется, это девочка

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
nastyatgv
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastyatgv
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочка

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мальчик ))

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде девочка

Нравится Ответить
mom_tim
Анна·Мама сына (2 года)

На девочку очень похоже

Нравится Ответить
valensio16
Валя·Мама подростков

Девочка

Нравится Ответить
mimamami
...·Мама четверых детей, беременна

Я тоже за девочку

Нравится Ответить
akhmadulaeva96
Аделин·Мама сына-младенца

На девочку похоже 🥰

Нравится Ответить
viilee
fox·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Девочка думаю ))

Нравится Ответить