Мадина
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки объясните мне пожалуйста, если организация где я работаю «ООО»

То кто оплачивает декретные, работодатель или сфр?

Комментарии

gggch
ggg·Мама дочки (3 года)

Работодатель должен отправить все документы в сфр, вам ничего делать не нужно

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

они туда запрос отправляют

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поняла, спасибо 🌹

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

всегда сфр выплачивает

Нравится Ответить