Лилия
liliya_52
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, какую прогулочную коляску выбрать: полностью лежачее положение, низкий козырек и хорошая амортизация для наших тротуаров?

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, чтобы раскладывалась полностью в лежачее положение, козырек низко опускался и чтобы не трясло ребёнка сильно по нашим тротуарам😄

Комментарии

alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

Карелло браво плюс

Капор до бампера, большое спальное место, Мега маневренная, шикарная амортизация

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

@olaaaa1234, а скрипит она? Или есть какие-то дефекты за это время использования?

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@vasi_lis_a, нет, не скрипит, не ведет в сторону. максимум что, это небольшие царапины на хроме (каркас)

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@vasi_lis_a, только что в ней вообще не зашло, это накидка на ноги, маленькая какая то, но у нас был конверт свой, поэтому это не было проблемой)

А так отличная коляска, за 2 года минусов не нашла вообще

Нравится Ответить
katenli
Катя Ливанова·Мама троих детей

ссылка

Козырек низкий, не трясет однозначно) амортизация на высоте, ну и положение для сна есть👌👍

Нравится Ответить
nassinassi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Карелло браво плюс у нас

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Gugas plus

Нравится Ответить
ekaterina_mimi
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Карелло браво 🩷

Нравится Ответить
karina__rina_
Карина·Мама дочки (1 год)

Корелло браво

Нравится Ответить
karina__rina_
Карина·Мама дочки (1 год)

@vasi_lis_a С 6 месяцев, с 1.4 на площадку ходим пешком (она не далеко) на дальние расстояния иногда еще берем коляску

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (младенец)

@karina__rina_, скрипит она у вас?

Нравится Ответить
karina__rina_
Карина·Мама дочки (1 год)

@vasi_lis_a нет

Нравится Ответить