Девочки посоветуйте дет стоматологию , по приемлемым ценам, прям сейчас нужен(
Прям сейчас уже почти 17/00 часов навряд ли вы найдёте, если только на завтрашнее утро😬. Мы лечимся у доктора Айсулу ссылка кариес лечит за 2500, пульпит 3800 вроде но ничем не хуже других докторов, а главное качественно, чтоб потом не выпало ничего