Алина
vika.demina.04
Алина·В ожидании первенца

Что скажете? Обсуждаем тему, нужна помощь по вопросу, делимся мнениями, опытом, советы

post image

Что скажите ?

Комментарии

lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Нужны КТ с контрастом, колоноскопия. Но если это Вы и беременны, то решение о диагностике и лечении принимает консилиум врачей

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все в заключении и рекомендациях написано, каких врачей необходимо посетить.

Нравится Ответить