Татьяна
savina1992
Татьяна·Мама четверых детей

Девочки, сломала электронный тест на беременность: что делать, достала полоску - результат?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки !!! Сошла точно с ума !!! Что на это скажите ( сломала электронный и достала полоску и вот что ) что теперь скажите

Комментарии

mam_katusha
Катюша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Беременности нет)

Нравится Ответить
zlata.vildanova
Злата·Мама дочки (2 года)

У клеарблю всегда реагент вторую выдаёт в обычном тесте

Если электронный выдал отрицательный, значит не беременны

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Электронный не нужно разбирать

В нем всегда две полоски

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

В электронном всегда 2 полоски, от уровня хгч - вторая становится ярче

Нравится Ответить
savina1992
Татьяна·Мама четверых детей

Значит не беременна ?

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сделайте обычный)

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Переделайте)

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

На электронном всегда две полоски. В зависимости от уровня хгч эта вторая полоска становится ярче, и тест выдает положительный результат.

Если результат отрицательный, то эта полоска останется очень бледной

Нравится Ответить

Сдайте ХГЧ.

Нравится Ответить
elizaveta026
Елизавета ·Мама сына-младенца

Сделать ещё тест, и желательно не электронный

Нравится Ответить