Лилия
lee_lia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Эргорюкзак для малыша: нужен ли в нашем возрасте? Какой выбрать и на что обратить внимание?

Девчули, а кто-то использует или использовал в нашем возрасте эргорюкзак? Хочу попробовать, но не знаю на что обратить внимание при выборе.

Хотя хирург, на осмотре в месяц, вообще не советовал эту штуку…

Комментарии

zag.margo
Zag.Margo·Мама дочки-младенца

У нас майслинг с 3х месяцев. Сначала ВООБЩЕ не заходил, ребенок близко не хотел находиться в нем, ни колыбелька, никак. Думала, что напрасная покупка.

Месяцев в 5 снова попробовали и прям классно, на походы иногда вместо коляски удобно.

Нравится Ответить
sashulya_mama_uli
Александра·Мама дочки (8 лет)

До полугода носила в слинге, потом в эргорюкзаке - он для уверенно сидящих деток

Нравится Ответить
olgapleskan

На что обратить внимание: не хипсит, нет опции лицом вперед, спинка рюкзака регулируется по высоте и ширине, качественные материалы.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (3 года)

В таком возрасте слинг, как сядет с ровной спиной можно эргорюкзак

Нравится Ответить
tkoroleva082
Koroleva·Мама сына-младенца

Мы чуть вас по старше, но купили такой

AIYUANNEI Слинг кенгуру товары Эргорюкзак для новорожденного

ссылка

Нравится Ответить
olechkabander2014
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

использовала. моя спина тоже не вечная. у ребенка все отлично, кстати

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Правильно советовал . Вам можно только слинг тряпочный

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (3 года)

@lee_lia я брала самый дорогой, 3 года назад за 11, но это под крупного ребёнка и льняное, чтоб он не потел.

А так разные цены. Есть из хлопка.

На озоне на акции много было

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама двоих (младенец)

@gromko, посмотрю на озоне. Не готова пока так потратиться на пару раз))

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (3 года)

@lee_lia если бы у меня не отвалилась спина, я б каждый день с ним ходила)))))

Их на авито полно было

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А вам для выхода на улицу? У меня был слинг и не пригодился, на кухне стоял шезлонг, я была в поле зрения, ну улицу если надо на легке то прогулка трость легкая

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да, наверно, больше для баловства.

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До полугода носила на руках как хрустальные вазы, только полулежа, чтобы не было нагрузки на позвоночник

Нравится Ответить