Катя
katrin2804
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Выпала белая штучка из зуба после лекарства у ребенка: бежать к стоматологу или нет?

Девочки вчера положили лекарство в больной зуб у ребенка и сейчас какая-то то штучка белая мягкая как паролон выпала ,это снова надо к стоматологу?

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (7 лет)

Выпала или скололась временная пломба?

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Так это, вата, наверное?

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не думаю что надо, в день когда назначено, тогда и пойдёте

Нравится Ответить