Виктория
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто нибудь заказывал на озоне Китай?

С 26 числа статус не меняется

Можно не ждать уже, да?)

Комментарии

padryzkadorogaya
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я постоянно заказываю)

Все приходит, ни разу еще не кинули

Не всегда просто статус меняется вовремя

Ну и плюс таможня, это всегда долго)

Нравится Ответить
mamaspravitca
Ирина·Мама троих детей

Не заказывала, но думаю что, еще можно подождать. Таможню прошло, щас по всей России пойдет

Нравится Ответить