Айгерим
aygerimkz_
Айгерим·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отзывы о садике Корпорация детей: что говорят родители, плюсы и минусы, стоит ли отдавать ребенка?

Девочки можете оставить отзыв про садик Корпорация детей

Комментарии

peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если директор Бахытгуль Касымхановна, то смело можете отдать ребенка

Нравится Ответить
klavdiya89

Там другой директор

Нравится Ответить
family2019
IGA ·Мама троих детей

Если который на Бектурова

Супер сад, чистота и порядок везде

Сын посещает более года, все устраивает

До этого поменяли несколько садов

Нравится Ответить