Лейла
leyla.alieva0202
Лейла·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Какой молокоотсос лучше купить? Отзывы про молокоотсос свободные руки, стоит ли брать?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста какой молокоотсос лучше купить?

Кто пользовался молокоотсосом свободные руки? Действительно хорош?

Я вот все думаю 🤔

Комментарии

sedinkina
Юля·Мама сына (2 года)

Хотела второй попробовать когда кормила ,но не успела

А так был Авент ручной 🫣💩

Нравится Ответить
nika_mama
Вероника·Мама троих детей

У меня как на первом фото, всем устраивает, немного лучше обычного ручного авентовского

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

У меня был как на 1, достаточно хороший

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама двоих (младенец)

Я очень мучилась, когда смотрела молокоотсос) в итоге купила по совету сестры на вб всего за 800 рублей))) он по типу того, что слева. И вообще прям довольна им

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама двоих (младенец)

Смотря для какой цели, если на пару раз, то мне кажется любой подойдет

А если на постоянную основу, то я бы другой взяла

Нравится Ответить
anna.anni2014
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я первый сейчас купила , подруга два месяца назад родила , сказала ей нравится

Нравится Ответить
ezh000
daria·Мама дочки-младенца

У меня который первый, хороший, меня устраивает полностью

Нравится Ответить
polechka_polina
Полина·Мама троих детей

У меня который 1

Мне очень нравится)

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

Левый у меня, нравится

Нравится Ответить
ezhikvtumane

Пока не родите и не поймете нужен ли он вам вообще- никакой

Нравится Ответить