Tamila
naimarugacheva
Tamila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отходят воды, нет схваток: что делать? Ехать в роддом сразу или можно подождать до схваток/утра?

Девочки срочно надо, отходят воды схваток нечего больше нет, пр..ку тоже не заметила что нужно делать? Нечего же если я подожду до схваток или до утра ? Или надо ехать в роддом ?

Комментарии

damsss
dams·Мама троих детей

В 1 беременность так же было, ночью воды отошли. Родила в 15:30 после мифепристона и капельницы с окситоцином.

Дала диканц пархан йокхил

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

7:20 выпила мифепристон пока тишина

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей

@naimarugacheva, после него у меня тоже было тихо. Потом как капельницу поставили, началось веселье))

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

@damsss, я сказала насчет этой капельницы мне сказали что таблетка более эффективная, скорее всего на повторном приеме еще раз скажу им

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Хьуна х1оттор яцар техьа цара иза

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

@irs_sa, Аллах1 рез хийл, чу еач аг ду ас 🌹

Нравится Ответить
bintalvi
про дом, детей, мечты🪴🏡💛·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@irs_sa, а родила на какой неделе?

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

@bintalvi, 40.5 дней

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Лазарш ч1аг1 луш дуй хьуна?

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

Доллуш далар уьш, после таблетки тишина

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

@naimarugacheva, йиша,х1ар т1аьхьарнаг веш

И хиш д1а иг1ча лазарш дацар са ч1аг1луш йа хуьлш кхи процесс яцар.

Цара капельниц х1отта йир суна…..

И пошло поехало

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Хьо муха ю?

Нравится Ответить
gdudjdkem

Может баллончик поставить?🤔

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

Мифипристол выпила, щас жду

Нравится Ответить
gdudjdkem

@naimarugacheva, Дала диканц пархат йоккхийла хьо😘

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ты родила ?

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

@grad_, как?

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

@grad_, долго мучались?

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@naimarugacheva, мне эпидуралку сделали, вообще не мучалась

Нравится Ответить
zara_zara
Zаra🤍·В ожидании первенца

Дала маьрша мукъйоакхила хьо

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

Девочки сделайте дуа, еду в роддом без схваток😔 ин ша Аллах1 не сделают кс

Нравится Ответить
tanzila.ib
Tanzila ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Аллах1о диканц парг1ат йокхил хьо ❤️‍🩹 отпишись потом

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец)

Как вы там?

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

@fari.95, открытий нет, схваток нет. Сказали купить мифепристон. Интересно через сколько все это начнется после приема 😫

Нравится Ответить
lindaaa

Езжай в род дом,чтоб роды не были сухими

Нравится Ответить
amimishkis
Ami·Мама двоих (младенец)

Поехала?

Нравится Ответить
chechenka89_09
Мили·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@naimarugacheva, вызвать йинарш, вуьшт шаьш йуьйл елларш цхьа разница яц

Больно в любом случае

Нравится Ответить
makka.g
Mika m·Мама четверых детей

@naimarugacheva, У меня ровно 36 недель отошли воды,без схваток поехала в роддом а там 4-5 открытые уже было,где то через 1,5 начались схватки и через час родила уже.

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама четверых детей

@makka.g, хотя бы открытие ялар иза ма яц, схваткша яц х1инца

Нравится Ответить
amimishkis
Ami·Мама двоих (младенец)

Если отходят воды, то больше ждать нечего

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Аллах1о диканца парг1ат йоккхийла хьо

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Хиш д1а аьг1а дуьйла ма делла д1а яхар со.

Лучше быть под присмотром аьл

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Схватки сами начались, 2г яш тоже д1аихир хиш потом через 2-3 часа схватки начались. Щас тоже воды отходят, но схваток нет. Часок подожду и поеду ин ша Аллах1

Нравится Ответить
her.yalla.mottit
Фа’т1ыма·Мама двоих (1 год, 3 года)

@naimarugacheva, ма 1е если воды отходят ты что,под присмотром хилч дик ма ду

Открытие йоьдш хилахьъ

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аллах1 рез хийл массарнаъ❤️

Нравится Ответить
jasmina.16
Мади·Мама троих детей

Легких родов

Нравится Ответить
jasmina.16
Мади·Мама троих детей

Езжайте в роддом. Лучше быть под наблюдением

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сразу надо в род.дом . Легких родов ,здоровья вам и малышу ❤️‍🩹

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Конечно сразу в роддом, лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
ma.nebo

конечно в роддом сразу, зачем вам схватки, если воды отходят? вдруг малыш страдает??

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо❤️

Нравится Ответить
dorogushechka

езжайте в роддом , не ждите схваток . У ребенка может случиться гипоксия

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Срочно в роддом.

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если воды, то сразу в роддом

Нравится Ответить
naimarugacheva
Tamila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даже если схваток нет? Они вызовут роды?

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Недавно ездила с тренировочными на осмотр. Там сказали, если отошли воды, ничего не ждём, сразу едем

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@naimarugacheva я не знаю, что там будут делать, но если отошли воды, ребёнок и вы должны быть под наблюдением

Нравится Ответить