Ирина
iriska1209
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, что делать? Шишка между булок болит и кровит, думаю не геморрой! К какому врачу идти?

Девочки очень интимный вопрос !!

Не знаю как объяснить

Между булок шишка, думала Геморой, мазала вроде легче, но спустя 5 дней улучшений нет (( по ходу не он

К какому врачу бежать ??

Болит, походу начал кравить

То ли трусами натирает то хз

По ощущениям напоминает жировик

Комментарии

mydear
mydear·Мама сына (9 лет)

Хирург!

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Я так натерла один раз прокладкой 😣 в том же месте. И тоже сначала бог знает что подумала. купила не те, которые обычно беру…вскочил, здоровый такой, потом он сам вскрылся. Ходила к хирургу, сказал что шишка, это инфильтрат, который может проходить до 2-х месяцев. Спустя время и правда прошел, но недели 3 на это ушло. Назначали хлоргикседин и левомиколь.

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

@iriska1209, болел, да. Я поэтому и запаниковала. Начиталась херни всякой 🤣

Смотрит хирург, да. Если уж что-нибудь не по его части заметит, отправил к врачу другому.

Нравится Ответить
iriska1209
Ирина·Мама сына (4 года)

@a.katerina, спасибо вам огромный за ответ .. )) завтра запишусь к хирургу 🙏☺️

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

@iriska1209, напишите потом, что сказали. Все хорошо будет. Я представляю как Вы испугались. У меня такая паника была 🫣

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Так шишка может в принципе и не исчезнуть.

Главное, чтобы не болела.

Нравится Ответить