☀️☀️☀️☀️☀️
everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Повышены эритроциты в ОАМ: что делать? Советы по лечению и выбор уролога

Сдала анализ ОАМ , 3 раза уже. Эритроциты повышены.

Бактерия. Теперь что посоветуете?

Сразу на узи или кому обращаться?

Посоветуйте грамотного уролога?

Комментарии

honey.ad
♥ ♥·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдать пасев мочи и к урологу

В центре урологий вроде хорошие

Нравится Ответить