Мария
shuvalova9
Мария·Мама дочки (5 лет)

Пупочная грыжа у ребенка: операция, опыт, советы, какую больницу выбрать? Делимся опытом!

Девушки, добрый вечер) сегодня с дочей были у хирурга по вопросу пупочной грыжи. Сказали, что надо оперировать. Так вот вопрос) может кто проходил этот путь с детьми? Какую больницу вы бы посоветовали?

Комментарии

2330457
Aririkachika·Мама дочки (7 лет)

Рауфхуса утром операция, в обед уже были дома. Наркоз масочный. Там мама с ребёнком в палате, у нас была на 4 чел. Дневной стационар. Затем приезжали через неделю швы снимать. Мне понравилось, все быстро и чётко.

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама троих детей

В рауфхуса с утра операция, к обеду (когда отошли от наркоза) отпускают. Мне понравилось, что не нужно там лежать.

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (7 лет)

Аналогично там же делали.

Нравится Ответить
viklik
Виктория·Мама сына (9 лет)

На авангардной делали. Все быстро и четко

Нравится Ответить
hedgyk
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В колпинской детской больнице, всё супер. Это рутинная операция

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Сыну делали в 5дгб. Все отлично, на следующий день выписали.

Нравится Ответить