Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста. Есть ли смысл участвовать в лайк чатах в инста?

Комментарии

ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Это такой геморрой 🥲

Нравится Ответить
h12

Почему?

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

@h12, каждому надо ставить лайки,оставлять комментарии и подписываться. И ни кого пропускать нельзя,и это надо делать стабильно каждый день чтобы не падали охваты. Если пропустить 1-2 дня страница так же потухнет

Нравится Ответить