Зарина Магамедова
magamedovazarina50
Зарина Магамедова·Мама сына-младенца

Температура 39 у ребенка 3 месяца: что это может быть? Опыт мам и советы врачей!

Девочки, ребенок три месяца в течение дня поднимается температура 39, опускается до нормы ,.До этого было 38.3 потом снизилось стало поменьше ,сегодня вчера 39 градусов .У кого так было что это может быть .Есть тут врачи мамочкии.Очень переживаю .

Комментарии

magamedovazarina50
Зарина Магамедова·Мама сына-младенца

Десна твердые стали Ма ша Аллах скорее всего из за прорезывания зубов температура

Нравится Ответить
magamedovazarina50
Зарина Магамедова·Мама сына-младенца

Сбиваем

Нравится Ответить
dinochka0505
Дин·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сама опускается или вы сбиваете ?

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·Мама четверых детей

У всех четверых так , я с ума сойду скоро

Нравится Ответить
magamedovazarina50
Зарина Магамедова·Мама сына-младенца

Редкий кашель ну прям очень ,чихание тоже редко

Нравится Ответить
magamedovazarina50
Зарина Магамедова·Мама сына-младенца

Были у Лора есть небольшое покраснение но это не может вызвать такую температуру

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что угодно может быть, нужен очный осмотр обязательно, он же малыш совсем 🤍

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Педиатра вызвали ?

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Других симптомов нет?

Нравится Ответить
magamedovazarina50
Зарина Магамедова·Мама сына-младенца

Педиатр осматривал лёгкие чисты

Нравится Ответить