LittleAli'smom
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

У меня не было проблем с сыном, был спокойным, по пустякам не плакал, или плакал и быстро забывал

Но сейчас он стал невыносим, ноет по любому поводу, плачет, истерит

Сегодня за ужином, в его тарелку поставили кусок тефтельки, так как он ел только картофель, так он начал так орать плакать, пришлось убрать, столько истерик было сегодня как никогда

Это кризис 2лет?

Раньше такого не было🤯

Комментарии

umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

посмотрите это видео

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Для нас то что мелочь, для них трагедией бывает🥲

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но им тоже не легко, у них в голове что только не творится

Нравится Ответить
umm_jasiya
umm_Jasiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Терпения, первые три года очень тяжело с ними

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (2 года)

У нас так же уже с 1.10 где-то

Характер показывает жестко, чуть что не так истерика на 30 минут, валяния по полу, когда идем гулять и нужно одеваться, вообще с ума сходит.

Мне кажется это кризис двух лет и формирование характера🤯

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

Вот у нас уже пару дней как, он себя так ведет

По полу не валяется еще, но думаю до этого тоже не долго осталось , но для меня это уже кошмар😵‍💫

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

В 2 года меняются . Это тот самый кризис

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

К 3м надеюсь проходит🥲

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

@yasay нет 😂

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

@dzhamiiishiiikkk, спасибо , обрадовали😂

Нравится Ответить
bu_ka5
Sandra·Мама сына (1 год)

Мой так же стал себя вести 🤯

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

Искренне желаю терпения, как я и сама в этом нуждаюсь 🥲😂

Нравится Ответить
siya9
Es✨·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Терпения🙈

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

Если так будет всегда, то я свихнусь 🤯😂

Нравится Ответить
siya9
Es✨·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@yasay, не будет, вы воспитывать начнете сейчас, начнете объяснять, и много разговаривать. И через годик а может и раньше а может и позже, все более менее нормализуется😅💜

Нравится Ответить
yasay
LittleAli'smom·Мама сына (1 год)

@siya9, вообще не берет во внимание мои слова «нельзя, не трогай» , идет и специально делает

Еще и на мою реакцию смотрит

Нравится Ответить